Преждевременная эякуляция

Очень быстро происходит эякуляция,половой акт с девушкой проходит 30-40 секунд,и после первого акта очень долго восстанавливаюсь,девушка неуспевает получить оргазм,хотя мне всего 30 лет,помогите решить проблему!

Принятый ответ

Добрый день Станислав ! Вам необходимо обратиться на очный осмотр к урологу , в вашем случае могут быть проблемы с предстательной железой , необходимо обследоваться на ИППП .

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая продолжительность полового акта была всегда или нет? Половая жизнь регулярная? Вам необходимо пройти комплексное обследование у уролога, исключить воспалительный процесс. необходим ректальный осмотр предстательной железы, пройти ТРУЗИ предстательной железы. Также необходимо сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев. Если не проводили обследование на ИППП, то сдать соскоб ПЦР из уретры на ИППП.
Для лечения преждевременной эякуляции можно уже начать курс - Нейродоз, 2 капс 2 раза в день 1 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте. Таблетки Гокшура и Ашваганда.