Консультация онколога /

Скажите что может быть? — вопрос №2975881

Пятнышки уже больше месяца во рту,это случайно не лейкоплакия ?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Можете сделать фото с более крупного вида?
Принятый ответ
Клиент
Фотографию приложила

Онколог, Маммолог
на лейкоплакию не похоже совершенно!
больше данных за посттравматические или поствоспалиетльные изменения слизистой полости рта
Клиент
Но на щеке она бывает? Слизистой щек,я себя уже до нелезя накрутила,а язык все с ним хорошо?
Онколог, Маммолог
лейкоплакия бывает на щеках в том числе
но на фото - не она!
Клиент
А вообще какие у неё симптомы ?
Онколог, Маммолог
у лейкоплакии нет симптомов
она просто специфически выглядит
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
По фото не похоже на лейкоплакию. Рекомендована консультация стоматолога.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально данных на лейкоплакию это не похоже. Вероятнее всего пятна вследствие хронической травматизации. Рекомендуется пройти очную консультацию стоматолога.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте!
По приложенным фото данных за лейкоплакию нет, не переживайте. Подобные пятна бывают в результате длительного травмирования слизистой. Причем травмирование может быть и незамеченным Вами, а вот проявление потом приобретает такую картину. Ничего критичного в этом нет. Для лучшего понимания причины появления таких образований в Вашем случае и коррекции их, необходимо обратиться к стоматологу-пародонтологу на очный осмотр.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте!
Ознакомилась с фото .
Нет никаких признаков лейкоплакии или другого онкологического заболевания,беспокоиться не о чем.
Вероятно,посттравматические изменения. Ничего настораживающего.