Скажите что может быть?

Пятнышки уже больше месяца во рту,это случайно не лейкоплакия ?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете сделать фото с более крупного вида?

Фотографию приложила

на лейкоплакию не похоже совершенно!
больше данных за посттравматические или поствоспалиетльные изменения слизистой полости рта

Но на щеке она бывает? Слизистой щек,я себя уже до нелезя накрутила,а язык все с ним хорошо?

лейкоплакия бывает на щеках в том числе
но на фото - не она!

А вообще какие у неё симптомы ?

у лейкоплакии нет симптомов
она просто специфически выглядит

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото не похоже на лейкоплакию. Рекомендована консультация стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данных на лейкоплакию это не похоже. Вероятнее всего пятна вследствие хронической травматизации. Рекомендуется пройти очную консультацию стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По приложенным фото данных за лейкоплакию нет, не переживайте. Подобные пятна бывают в результате длительного травмирования слизистой. Причем травмирование может быть и незамеченным Вами, а вот проявление потом приобретает такую картину. Ничего критичного в этом нет. Для лучшего понимания причины появления таких образований в Вашем случае и коррекции их, необходимо обратиться к стоматологу-пародонтологу на очный осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с фото .
Нет никаких признаков лейкоплакии или другого онкологического заболевания,беспокоиться не о чем.
Вероятно,посттравматические изменения. Ничего настораживающего.