Возможна ли беременность?

В какой-то момент с парнем все дошло до интима. Проникновения не было ни членом, ни даже пальцами - я полностью девственница. Сделала ему минет, но сперма попала в рот, на руки. Я попила несколько раз, немного пополоскала рот, руки вытерла СУХИМИ салфетками. Пошла в туалет примерно через 5-10мин. Там заметила на белье маленькое пятнышко(мне кажется это были мои выделения, а не сперма парня) и каснулась его руками которые были в сперме. Так же после мч ласкал меня руками, плотно прижимая ткань (прежположительно в сперме) к влагалищу. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность если то пятнышко на белье оказалось спермой?(размером было примерно 1х1 см) происходило все шесть дней назад. Цикл у меня 26-28 дней, но не регулярный. До месячных ±13 дней. Сейчас болит грудь, соски набухли, иногда тянущие боли в низу живота и пояснице.

нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность исключена!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность 100% исключена.
Она наступает только при классическом половом акте с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность может быть исключена, тк не было эякуляции во влагалище, сперматозоиды не живут в открытой среде, они погибают.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, в Вашем случае беременность точно исключена.
Она возможно только при эякуляции во влагалище с нарушением целостности девственной плевы.

Спокойно ожидайте менструацию!

Принятый ответ

Здравствуйте.беременность невозможна