Продление группы по инвалидности
21 октября 1919 г. была присвоена 2 группа по инвалидности, после инсульта, сроком на 1 год, что нужно что бы продлить, мне 77 лет, улучшений нет.
Здраствуйте! Первым деломвам надо посетить врача специалиста - в вашем случае невролога. Вам выдают пакет документа для обхода других враче специалистов, перечень нужных анализов для сдачи. Так же записываетесь на ВТЭК - всё точно так же как и в первыйраз.
Добрый день ,копия паспорта ,Снилса ,трудовой книжки ,розовая справка об инвалидности ,программа ипр,все копии выписок за последний год ,в вашем случае консультация невролога,окулиста ,терапевта и хирурга ,флюорография .анализы ,экг .Далее невролог оформляет документы и отправляет на мсэ.