Частое мочеиспускание
Добрый вечер, диагноз: мезангиальный гломерулонефрит. Частое мочеиспускание с резями до 40 раз в сутки. Проходила много обследований, мрт, цистоскопия, анализы, диагноз поставить врачи не могут. Ездила в Москву клиника Сеченова, уролог назначил Дуолоксента, после принятия трёх месяце боль ушла, но частное мочеиспускание осталось, принимала 11 месяцев, прекратила и опять начались рези. Подскажите, пожалуйста, куда дальше мне обращаться?
Хронический нефретический синдром при диффузном мезангинальном пролиферативном гломемерулонефрите
43 года
Здравствуйте. Для того чтобы мне вам помочь нужны обследования, которые следует прикрепить к вопросу в в виде документов. Общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, дневник мочеиспускания в течение 2 суток (образцы в интернете). Жду результатов.