Температура, кашель, уплотнение
Добрый день. Заболела ОРВИ (от ребенка). Температура, кашель. Не лечилась, в результате возникли 2 уплотнения под мышкой и в паху. Подскажите пожалуйста чем можно лечить, т.к. в нашей поликлинике невозможно приняться даже спустя 3 часа ожидания.
Добрый вечер ,эти уплотнения скорее всего увеличенные лимфатические узлы .Сделайте общий анализ крови ,мочи ,биохимия крови плюс с -реактивный белок ,рентген органов грудной клетки ,мазок на коронавирус. можно начать приём арбидола по 100 мг 2 р /д,гриппферон в нос .,обильное питьё ,отривин в нос 2 р/д,флуимуцил 1 т на стакан воды внутрь 1 р/д.