Паховый лимфоузел у ребенка
2 месяца назад была операция на паховый лимфоузел у ребенка. На сегодняшний день узел не уменьшился, но появилась головка гнойная в области шва.
34 года
Здравствуйте Надежда.
Вам необходимо сегодня обратиться к детскому хирургу на очный прием, при необходимости врач направит на узи мягких тканей данной области.
На данном этапе нужно исключить нагноение , при подтверждении это только оперативное лечение , вскрытие гнойника.
Здоровья ребенку 🙏