Беспокоит результат анализа крови

Доброго времени суток, меня беспокоят выходящие за норму показатели, что это может означать?

Гастрит
32 года

Добрый день, Алёна!

Прикрепите пожалуйста результаты анализов 🙏

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

Изменение тромбоцитарных индексов (средний объем тромбоцитов в крови) при нормальном значении уровня тромбоцитов диагностически не значимо.

Снижение уровня нейтрофилов и эозинофилов одновременно с повышенным уровнем лимфоцитов говорит о перенесенной вирусной инфекции.
Формула крови восстановится самостоятельно, ничего делать не нужно.
Нет поводов для переживания!👌

Для поддержки иммунитета рекомендую приём витамина Д в профилактической дозе 2000 МЕ (вигантол 4 капли утром после еды длительно).

Здоровья Вам!🙏

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ,анализы.
Посмотрела анализы .
У вас признаки перенесённой вирусной инфекции (лимфоцитоз и нейтропения ).показатели сами восстановятся со временем ,ничего делать не надо если вас ничего не беспокоит при нормальном уровне абсолютного числа тромбоцитов на тромбоцитарные индексы мы не смотрим . В остальном все нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Дарья Сергеевна, прикрепила

Принятый ответ

Дополнила ответ🙂

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Дарья Сергеевна, спасибо большое