Боль при повороте с боку на бок

Здравствуйте скажите пожалуйста появилась боль в низу живота то Выши живота при повороте на бог в ночное время днём такого нет. Было кесарево сечения 3 года назад. Делала узи в ноября результат прикреплю. С чем модет быть связана боль?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не думаю, что с гинекологией
Как у Вас со стулом? Нет ли остеохондроза?

Стул каждый день. Остеохондроз есть шейный и грудиной

Возможно есть все таки какие то проблемы неврологические, может быть и с поясничной областью

Рекомендую очную консультацию невролога

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ нет никакой патологии, такие боли могут быть связаны со спаечным процессом, с кишечником, Вам нужно пройти очный осмотр

Принятый ответ

Добрый день!
Учитывая результаты УЗИ ( полная норма), боли не связаны к гинекологической патологией.
Вам нужно проконсультироваться дополнительно с другими специалистами ( невролог, для исключения неврологической патологии), гастроэнтеролог.

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ у вас все в пределах нормы. И такие боли не характерны для гинекологии. Тут вероятнее всего кишечные проблемы либо остеохондроз (отропед, невролог)

Скажите пожалуйста а что значит удвоенный рубец ? После кесарево?

Просто описание рубца. Но он состоятелен, ниши нет, толщина достаточная

Принятый ответ

Здравствуйте
Чтобы исключить образования яичников, слелайте узи малого таза, если там все будет без патологии, то обратитесь к терапевту

Да, после кесарево
Или неравномерно заживал рубец или было наложено два слоя швов ( на мышцу и на слизистую)

Доброе утро! Проблем с кишечником нет?

В основном стул каждый день .

По описанию похоже на вздутые петли кишечника, которые и дают боль. По женски у Вас все идеально

Что это значит ,и что с этим делать ?

Необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу

Удвоенный рубец-это разрастание соединительной ткани в области рубца, ничего страшного. Толщина рубца отличная