Задержка и антибиотики — вопрос №2977803
добрый день, раньше цикл был стабильный день в день. сдавали с мужем тест на стафилокок. у обоих пришёл положительный результат прописали лечение антибиотиками Глево 500. после лечения началась задержка, уже 12 дней. пару дней назад появились кровянистые выделения с утра, к вечеру они прекращаются. с чем это может быть связано? тесты на беременность делала на 5, 7 и 9 день задержки, все отрицательные.
Возраст: 18
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!