Чтение ЭКГ младенца

Добрый день! На ЭКГ ребёнка (5 месяцев): Выявлено нарушение ритма Нормальное положение ЭОС Смещение ST вниз (aVR, v3) Отклонения параметров QRS (v1, v2) Чсс 115 Ребёнок с 2х месяцев проходит лечение гемангиомы пропранололом. Кардиолога в нашей больнице нет. Вопрос - есть ли критические показатели для приостановки/отмены препарата? Что могут означать данные отклонения? Нет ли блокад АБ?

Гемангиома нижней губы

Покажите экг

Александр, спасибо за отклик. Первый раз на этом сервисе - подскажите, что я должна сделать, чтобы получить возможность прикрепить фото ленты?

1) платный вопрос
2) личку консультанта
3) файлообменник и ссылку сюда

Александр, спасибо!
https://disk.yandex.ru/a/7QyYSfFjP0bdMw

Экг в норме, насколько можно рассмотреть

Александр, спасибо большое! Успокоили.
У нас в больнице нет кардиолога, а лечащий врач в Петрозаводске и контрольный визит только через три недели.

Ничего срочного не вижу...

Александр, спасибо!
Перевела Вам небольшую благодарность))

😎