Эутирокс и беременность

Добрый день! Первый день задержки, хгч и узи показывает раннюю беременность. Два месяца назад дозировка эутирокса была 162,5 мг, ттг было 0.460. Я снизила дозировку до 125 мг. Через месяц ттг 1.3 Надо ли из за беременности менять дозировку?

32 года

Здравствуйте. Во время беременности потребность в эутироксе обычно увеличивается на 30%, но это надо делать под контролем ТТГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Благодарю за ответ

Будьте здоровы ☘️