Экг описание

Здравствуйте!Прошли в год комиссию,непонятно немного с описанием.Педиатр сказала,что ничего критичного,повторить в 2 года

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста пленку ЭКГ.

Наталья Сергеевна, прикрепила

Синусовый ритм с ЧСС 130-125 ударов в минуту. Нормальное положение ЭОС.
ЭКГ более чем нормальное, никаких отклонений на пленке я не вижу.
Что конкретно не понравилось вашему педиатру?

Наталья Сергеевна, само описание,что не хватает питания якобы сердцу,прикрепила описание

Никаких нарушений процессов реполяризации на ЭКГ нет. С сердцем всё в порядке.
Иногда происходит гипердиагностика подобных состояний, то есть пишут то, чего на самом деле нет.

Наталья Сергеевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Инна, здравствуйте, на ЭКГ нет патологии, процессы реполяризации в норме, нет данных что сердечку не хватает питательных веществ. В целом, все хорошо, не переживайте 🌹

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваш доктор прав
Патологии о ЭКГ нет , ничего критичного нет
Умеренное нарушение процессов реполяризации не указывает на патологию
Это неспецифические изменения
Возможно, недавно болели орз?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с описанием экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Нарушение процессов реполяризации считается нормой.
Экг в норме, без патологии.