Замена хрусталика

После установки мульти фокальных хрусталиков один глаз видит плохо. После операции было 100%

Анемия
52 года

Здравствуйте.
А какое время прошло после операции?
Иногда возникает вторичная катаракта (это помутнение задней капсулы хрусталика, которую на удаляют, тк она создает «мешочек» для установки и закреплении линзы).
Лучше всего обратиться к офтальмологу очно для осмотра.
Если выявится помутнение задней капсулы, то это можно исправить лазером (рассекают по центру) и зрение снова хорошее.