Можно ли совмещать лекарства
Добрый день. Был на УЗИ. Поставили диагноз,тромбон суральных вен справа. Выписали ксарелто,детралекс. Забыл сказать,что принимаю кавинтон и триплексам. Возможно ли их совместное применение. Ранее в такой же ситуации мне назначили эликвис, хорошо помогло. Возможна ли имплантация зубов в данной ситуации при таком лечении.
Гипертония
54 года
Здравствуйте! Совмещать можно, имплантация зубов на время приема ксарелто нежелательна, по возможности лучше отложить имплантацию до окончания курса.