Тошнит, кружится голова.

Приветствую. Более 6 лет назад перенёс болезнь ,диагноз хронический гепатит. Два года не здавал анализы крови, стал чувствовать постоянную слабость, тошноту, кружится голова, все как было 6 лет тому. Сдал анализы алт 92 АСТ 91 и повышен холестерин 6.89. Чем лучше лечится, в прошлый раз пил около 1.5 лет все. Леголон , эсенцале, эсливер, гептор,гептрал и ещё много разных таблеток. Помогал гаптрал внутривенно потом таблетки. Что посоветуите ? Заранее благодарен.

Здравствуйте. Нужно узнать что это за гепатит, к чему он привел. Сдайте ПЦР крови на гепатиты В, С и Д качественно, аутоиммунную панель печени, Фиброскан.