Пятая неделя беременности

Подскажите, пожалуйста, Какие витамины на первом триместре лучше принимать? Сейчас пью йодомарин 200 и фолиевую кислоту Solgar. Нужно ли что-то добавлять?..................................................

Здравствуйте. Если снижено железо и вит Д, то нужны и эти витамины. Можно сдать кровь на ферритин и вит Д. если они в норме, то тех, что принимаете, достаточно.

Здравствуйте. По приказам нужно принимать только фолиевую кислоту пл 400 мкг и калия йодид по 200мг. Вы их уже принимаете. Что то Вас беспокоит? Беременность и роды ранее были?

Здравствуйте, этого вполне достаточно, остальные витамины необходимо получать из питание. Сдайте ферритин и общий анализ крови, если будут изменения, то необходимо добавить железо.

Добрый день. Если со здоровьем все в порядке, нет анемии ,проблем с щитовидной железой,то этих витаминов вполне достаточно.

Здравствуйте! Это вполне достаточно , эти витамины и принимают! Если жалоб никаких нет, то ничего добавлять не надо. Контролируйте во время беременности гемоглобин и ферритин, так как у бережённых часто анемия бывает

*беременных

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать ОАК и на вит Д. Если низкий гемоглобин или витД ,нужно сделать назначения

Анна, добрый день! Вам можно заменить две таблетки, которые пьёте, на фемибион-1 - это сбалансированные витамины для Вас с наличием фолиевой и йодомарина

Здравствуйте! В первом триместре этого достаточно. Питайтесь полноценно. С октября можно добавить витамин Д.