Фурункул на половых губах у ребенка
Добрый день. У дочки 3 года выскочил фурункул на половой губе. Красный, при нажатии больно. Фото прилагаю. Чем можно лечить?
Принятый ответ
Добрый день, рекомендую обязательный очный осмотр хирурга или детского гинеколога.с целью решения вопроса о лечения и назначение антибактериальной терапии
На данный момент можно прикладывать левомеколь
Принятый ответ
Екатерина здравствуйте
На ощупь горячая кожа под фурункулом?
Нет ли температуры?
Местно банеоцин или Левомеколь
ОАК
Осмотр детского хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо показаться детскому хирургу для контроля и локализации процесса
Сейчас пока прикладывайте повязки с мазью Левомеколь 2-3 раза в день, наносите большую горошинку на стерильную салфетки и прижимайте трусиками
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется обязательно обратиться на очный прием у доктору. Пока можно местно наносить левомеколь 2-3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В подобной ситуации рекомендовано очной прием у врача хирурга.
В качестве лечения обычно рекомендуют мазь левомеколь местно 2-3 в день.
Здравствуйте. Необходим осмотр хирурга очно.Сейчас под стерильную салфетку прикладывать левомеколь,менять салфетку 2 раза в день