Сильно бьется сердце

Здравствуйте, выпила таблетку атаракса 25мг, сильно забилось сердце, до такого состояния что стало нехорошо, анаприлин можно выпить? Это опасное состояние?

Добрый день! Если частота пульса выше 80 уд/мин, можно выпить анаприлин, если ниже - то необходимости нет

Переживаю за то, что давление 120 на 80 (для меня это норма), а пульс всегда 100-105, это опасно, что он всегда такой?

Это неопасно. Но нужно искать причину повышения пульса. Для начала сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы

Все в норме, он у меня такой наследственно