Учащенное сердебиение
Добрый день, подскажите пожалуйста! В 10 утра приезжала скорая, я очень перепугалась, потому что на ровном месте сердце застучало так, что я даже сказать ни чего не могла.Вся побелела, и в пот холодный бросило. Сделали ЭКГ, вроде ни чего страшного. Врач дал Анаприлин одну таблетку. сейчас опять в пот бросает, и голова как будто не моя. Это такое действие таблетки? И как быстро от Анаприлина меня отпустит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Данный препарат короткого действия.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исключить стрессы переутомления.
Магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь???
Регина Рафагатовна, год назад проверяла щитовидку. все хорошо было. А гемоглобин у меня всегда низкий. Пила много препаратов, не поднимается
Регина Рафагатовна, голова прям сильно кружится
Необходимо восстановить дефект железа.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анаприлин урежает ритм, он не вызывает потливости, головокружение.
Ваши симптомы могут быть на фоне волнения, тревожности.
Примите успокоительное - раствор валемидин 40 капель разово.
Крепкого здоровья вам
Елена Ивановна, спасибо большое! И вам крепкого здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, анаприлин снижает давление, возможно, поэтому сейчас и потливость есть. Полежите, выпейте сладкий чай.
По описанию у Вас мог быть приступ пароксизмальноц тахикардии. Рекомендую сделать холтеровское мониторировпние экг, сдать кровь на гемоглобин, ферритин, калий, магний, гормоны щитовидной железы
Наталья Евгеньевна, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте а давление какое?
Гульнара Рафиковна, 120/80
Сейчас можно принять корвалол
Гульнара Рафиковна, голова сильно болит. Хотя весь день отдыхала