Кето плюс шампунь

Здравствуйте , в начале в течении месяца мыла голову ребёнка( ей 6 лет) 2 раза в неделю , так как у неё был себорейный дерматит,а потом целых 4 месяца 1раза в неделю, я не думала что нельзя так долго , теперь переживаю, есть ли какие то последствия от этого шампуня?

Нет
6 лет

Здравствуйте!
Не переживайте! Ничего страшного не произошло. Если нет высыпаний можно пока отменить.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать