Семавик при Тромбофлебите
Здравствуйте, в беременность был тромбофлебит. Сейчас варикоз. Назначен кардиомагнил каждый вечер. Сейчас очень большой вес , эндокринолог назначил препарат семавик. В противопоказаниях нет. Но гематолога в городе тоже нет. Без консультации боюсь начинать
Тромбофлебит
32 года
Здравствуйте, как минимум прием венотоников будет показан курсами дважды в год. Соблюдение водного режима,питание с подсчетом ккал и КБЖУ приветствуется.
Наблюдение сейчас у флеболога.
Противопоказаний к семавик нет.