При анкологии после операции, можно фортранс заменить эзикленом для калоскопии
Я боюсь последствий. Есть геморой. На учёте стою, мой врач гинеколог дала направление на калоскопию
Нет
52 года
Здравствуйте! Да, можно заменить Фортранс на Эзиклен. Не переживайте, процедура пройдет хорошо, подготовьтесь к процедуре согласно инструкции к препарату!