Консультация педиатра /

Заболела дочь, 1,5 года — вопрос №2981728

Дочь 3й раз подряд болеет с интервалом в несколько дней.
Лечила насморк, кашель, конъюнктивит, температуру.
Сейчас начала покашливать и температура 37.
До этого пили больше недели линкас, капали виброцил, окомистин. Перед этим називин сенситив и левомицитин. Чем лечить сейчас?

Возраст: 1

Педиатр
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр врача для диагностики и назначения лечения. Рекомендую сдать кровь на герпесвирусные инфекции, чаще всего именно они провоцируют частые болезни