Венлафаксин действеннен про тревожно депрессивном расстройстве ? — вопрос №2981788
Добрый день! Ранее уже задавала вопрос, хотелось бы еще получить ответы квалифицированных специалистов.
Раньше пила Паксил, очень помогал, но видимо при длительном приеме( 5 лет) произошло привыкание, и врач решил заменить препарат на Велаксин( пролонг) переходила с одного на другой препарат медленно, одну дозировку убирая, другую наращивала.
Сначала пила велаксин
В дозировке утром 37,5 и днем 37,5
Через неделю перешли на утро 75 и вечер 75,
Медленно наращиваем по сей день, ( посчитала, этот препарат принимаю где то с 10 января по тихоньку)так как тревога не уходит, на данный момент принимаю 150 утром и 75 вечером, врач говорит нужно наращивать до 150 и 150. Недавно была паническая атака, вроде улучшения есть, но уж больно медленно.
Параллельно пью тералиджен 3 раза в день. И чтоб спала нормально 1т.каликсты добавили.
Подскажите пожалуйста , когда уже наступит стабильно нормальное настроение и главное тревога отойдет на 2 план. Переодически кошмары снятся.
Работу с психологом уже подключила.
В основном у меня преобладает не депрессия, а тревога.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!