Педиатр отправляет на пересдачу т-спот
Здравствуйте. Сделали анализ Т-Спот ребёнку (4,5 года), результаты: Nil (0), AG esat 6: 4, AG cfp 10: 2. Заключение : результат отрицательный. Педиатр говорит, что показатели высокие, просит пересдать или сделать Диаскин. Вопрос : Действительно ли такие показатели говорят о том, что есть смысл пересдавать или сдать другой анализ? Или это норма? Благодарю за ответ!
Ксения, Тспот не является обязательным методом обследования. Обязательные : Диаскин-тест или реакция Манту.