Здравствуйте! У меня такой вопрос.

Комиссуют ли армии при содружественном косоглазии?

Хронический алкоголизм),Хронический туботимпональный,гнойный отит,хронический бронхит в фазе ремиссии, хронический гастрит в фазе ремиссии
45 лет

Здравствуйте. Служба по контракту? Если да, то вряд ли получится комиссовать. Если не по контракту, то только в случае диплопии (двоения), стойкого косоглазия вследствие травмы.