Базальный пневмофиброз
Здравствуйте, сделала КТ, т.к. мучает кашель сухой и иногда отдышка. Заключение : Базальный пневмофиброз с наличием в нижних долях легких и средней доли тяжей фиброза, немногочисленные солидные очаги до 0,6 см легких. Как дальше быть, что делать?
Здравствуйте. Сделайте ФВД, ОАК, биохимический анализ крови. От кашля принимайте Коделак - нео, спрей Беродуал 20/50 мкг 2-5р в день снимет одышку. Вредные привычки есть, пневмонии ранее были?