Консультация ветеринара /

Чем вылечить полип в носу без операции — вопрос №298267

Добрый день. Коту 14 лет. Был гнойный синусит и хронический отёк носовых пазух, после которого появился полип в носу. Из-за возраста отказываются делать операцию, говорят нет иммунитета. Коту тяжело дышать, хрипит, отёк глаз, кормим из шприца уже 3-ий месяц,сам не ест. Как вылечить полип в носу у кота без операции? Может есть какие-то препараты для облегчения дыхания?

Ветеринар
Здравствуйте. Чтобы получить доступ к операции нужно сдать бхак почек и сделать УЗИ сердца. Это покажет как организм справится с наркозом. Без этого не понять есть ли противопоказания.