Совместимость препаратов
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста совместимы ли атаракс и кардиовален капли, в 16:30 был учащенный пульс 95/98 давление в норме, приняла 20 капель, сейчас давление 112/75/84, присутствует тревожное состояние, на данный момент прохожу терапию, возможно принять сейчас атаракс?
Принятый ответ
Добрый день! Да, препараты совместно принимать можно. Однако это симптоматические препараты для лечения тревожного расстройства. Согласно стандартным лечения должны использоваться антидепрессанты
Здравствуйте
Можно
Из немедикаментозных методов лечения рекомендуют :
Дыхательная гимнастика (дышать нужно животом: положите одну руку на живот, другую на грудь, сделайте медленный вдох через нос, медленный выдох выполните через рот, дышите так, чтобы верхняя рука лежала спокойно, нижняя «работала»; повторите цикл 5-10 раз), медитация по Якобсону.