Густые сопли
Здравствуйте, ребенку 1,1месяц Сначала бежали сопли, сейчас густые желтоватые, прошло дня 4 Температуры нет. Появился кашель именно ночью Капаю називин беби и высасываю всё аспиратором Подскажите пожалуйста, чем лечить🙏
Нет
40 лет
Здравствуйте! Кашель скорее всего связан с постназальным затеком, из-за слизи в носу. У ребенка активно режут зубы. Сосудосуживающие капли не более 5 дней и желательно только перед сном, если заложен нос. В нос достаточно пипеткой физ раствор 1-2 кап в каждую ноздрю в теч недели.
В комнате температура не выше 22-23 град
Влажность 50-70%
Миляуша Миргазияновна, спасибо большое
Выздоравливайте!