Сухие пятна у грудничка

Здравствуйте. Появились сухие пятна по телу, ребенку 3 мес. На смешеном питании. После купания становятся ярче. Зуд не замечаю. Купаю в череде с рождения. Все мыльные средства убрала. Мажу пантенолом. Пока без результатов. Что это может быть, помогите разобраться.

Нет
32 года

Яна, здравствуйте. Приложите фото высыпаний.

С уважением, Кременецкий Евгений Игоревич, врач дерматовенеролог, инфекционист, аспирант кафедры патологической физиологии.