Консультация психолога /

Как жить дальше — вопрос №298385

У меня был первый брак который длился 10 лет и от первого брака имеется ребенок. Я познакомилась получается уже со своим вторым мужем в браке. Он тоже был женат, сначала он подал сам на развод, потом и мне сказал подавай будем вместе по жизни идти. Я влюбилась в него и развелась, развод мой был тяжёлый т.к есть имущество, ребенок и т.д 1 гол моих слез и нервов с разводом. Мой второй муж сломался уже через 7 месяцев такой жизни, и начал тайно общаться со своей бывшей. Я его спалила, поставила ультиматум, вроде как все наладилось он сделал предложение нас расписали в загсе за 1 час рады были обои. Но не долго радость продлила, как я опять его ловлю на общении с бышей ни детей, ничего совместного там нет, опятт дома скандал, и так было 4 раза. Он начал меня унижать, оскорблять, сказал что обо всем желает, что ему трудно уживаются с моей дочкой, денег мало, мне всего мало. Сказал что совершил уже две ошибки с браками, что третей не будет в его жизни появилась другая женщина старая знакомая по институту, я увидили у них маленькую переписку, она в другом городе сейчас, но в скором времени приедет к нему на работу.

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Добрый день, Марина!
Вы кратко рассказали свою проблему, но не задали вопрос.
Хотите ли Вы сохранить отношения? И для чего Вам эти отношения нужны? Что Вы в итоге получите взамен? Какой итог таких отношений по-Вашему мнению?
Если за столько времени Ваши отношения остались на том же уровне, то стоит ли сохранять эти отношения?
Желанием сохранить отношения должно быть у обоих партнеров, а не только у Вас одной. Если мужчина не захочет сохранить отношения, то Вы никак на него не повлияете. Но поговорить стоит, без оскорблений и претензий.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!