Структурные изменения щитовидной железы

Добрый день, в заключении узи щитовидной железы врач написал структурные изменения щитовидной железы, что это значит? Во время проведения исследования врач сказал что всё в норме, в заключение посмотрела только дома и обнаружила такую запись.

Здравствуйте! Вы действительно можете считать, что все в норме, так как никаких вмешательства и назначений со стороны врачей данные изменения не требуют. Если не сдавали гормоны щитовидной железы, можно сдать кровь на определение уровня ТТГ.