Это как-то связанно с моим детским деагнозом?

Я бы хотел узнать . К кому мне обращаться? Дело в том что у меня в детстве был поставлен диагноз СДВГ . В 14 лет я начал мостурбировать. А в переуд с 15-19 лет была деперсонализацию пока я не начал воздерживаться , через 2 месяца деперсонализация полностью прошла. Ещё у меня тогда в это время сильно снизилась мышечная масса, волосы на подмышках и лобке стали водянистыми, из черного цвета стали карими+ не такие жёсткие, яркость всего мира и эмоций сильно потускнела счетай с тем что было вообще будто пропала сейчас живу будто я сплю. Вопрос: Это как-то связанно с моим детским деагнозом?

Здравствуйте. Да это может быть связано с СДВГ, но для начала лучше обследоваться и исключить соматические заболевания. Сдайте общий анализ крови на гемоглобин, гормоны щитовидной железы. И лучше очно показаться неврологу