Прошу разобрать анализы и дать наставление! Хотел бы получить открытый ответ!
Добрый день! Делаю капельницы, один день мельдронат второй гептрал! Принимаю арифам 5+1,5 от давления на постоянной основе! Сдал анализы после второй капельницы!
Здравствуйте, Павел!
С анализами ознакомилась.
В целом никакой гематологической патологии нет, данных за системное заболевание крови нет. Патологичных клеток не описано.
Все ростки кроветворения работают физиологично.
Гемоглобин в нормальном диапазоне ( 130-180 г/л).
Лейкоциты от 4-10.5 тыс также без отклонений от нормы.
Тромбоциты- без претензий( 150-450 тыс абсолютная норма).
В биохимических показателей все также хорошо: органы и системы справляются со своими функциями.
Лечение можете продолжать под контролем очного специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел. По результатам проведенного обследования патологических изменений в анализах крови не выявлено. Клинический, биохимический анализ и гормоны щитовидной железы в норме. По гипертонии старайтесь придерживаться диеты 10 стол по Певзнеру и ежедневно принимать лекарственные препараты. Целевое АД на лечении -120/80 мм рт ст
Здравствуйте
В ОАК гемоглобин в норме. Анемии нет.
Уровень тромбоцитов в норме. Норма 150-450
Уровень лейкоцитов в норме. Норма от 4,0 до 11,0
Лейкоформула без отклонений
Биохимия крови в норме.
Поводов для беспокойства нет.