Болит грудная клетка

Добрый день! Мне 27 лет. Несколько месяцев болит грудная клетка, прям по середине. Боли появляются при движении. Кашля нет, сердце в полном порядке. Давление отслеживаю, последний рентген грудной клетки сделан 6 месяцев назад - без патологий. Много занимаюсь спортом - тренер групповых программ, вес тела и процент жира совсем небольшой, грудная клетка вообще почти без жира (читала, что вес тела может влиять на невралгию). Очень переживаю, не может ли это быть какая-то онкология. Я курю достаточно давно, но всю жизнь спортом занимаюсь, питаюсь правильно.

Нет
27 лет

Здравствуйте, вероятнее всего это связано с защемлением нервных окончаний. Рекомендую начать приём мелоксикам 7.5 мг по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней и нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Желательно очно посетить невролога и сделать рентген грудного отдела позвоночника для исключения остеохондроза. Будьте здоровы!

Елена Вячеславовна, спасибо Вам большое за ответ!