Беременность

Увлеклись с парнем и я потеряла девственность, самого полового акта небыли, просто было несколько проникновений равные 5 минутам может меньше, но у меня была задержка ещё до этого 6 дней это 7, партнёр не кончил, единственное сказал что подрочил за несколько часов до всего этого от 3-5 часов прошло естественно он не мылся. Есть ли вероятность забеременеть? Задержка думаю из-за антибиотиков тк я болела. До этого я оказала оральную ласку. Стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции? Есть вообще поводы для переживания? Ещё до потери девственности за эти 6 дней могло потянуть в животе или просто болел

Добрый день! Никакую экстренную контрацепции принимать не надо! Никакой беременности у Вас быть не может!!!