Удаление зуба при простуде

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно удалить зуб во время простуды, очень сильно болит, сил нет, обезболивающие не помогают.

Нет
33 года

Здравствуйте, не все зубы надо удалять, если их можно вылечить, врач не удалит зубы. Это не касается только зубов мудрости, их только удалять. При простуде если сильно болит очень, то можно. Главное антибиотики пить

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Изабела Ваховна, здравствуйте, я была вчера на консультации, посмотрели зуб, назначили дату удаления зуба, а я заболела, зуб болит. Теперь не знаю как быть, боюсь, что нельзя во время простуды удалять.

Здравствуйте , удалите, если болит сильно, главное антибиотики попить потом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Изабела Ваховна, спасибо огромное за ответ🌸🙂

Рада помочь!🌺

Амоксиклав 5 дней утром и вечером по 1 таб