После стентирования поднимается давление

После стентирования на- 10-12 дни начало подниматься давление до 140/78, жжение и сжимание в области сердца. Свое давление до болезни было 110/70. Поставили один стент, второй не поставили, т.к. сердце, по словам врача " не так реагировало". Что делать? Бить тревогу?

Язвенный колит
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте какие препараты принимаете постоянно?

Принятый ответ

Расул, здравствуйте! Сможете прикрепить выписку из стационара? Все рекомендованные препараты принимаете ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Напишите пожалуйста принимаемые препараты.
Боли только на высоте давления или без связи с повышением?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследований,выписку.
Во время жжения если приступ не купируется в течение 15 минут,то рекомендуем использовать как скорая помощь нитроглицерин.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Следует откорректировать принимаемую терапию. Напишите, пожалуйста, какие препараты принимаете