Как вылечить рефлекс?
Здравствуйте, мучаюсь с рефлексом, не проходит . Врач выписала Нексиум + ганатон + айльфазок . Пропила , чуть лучше опять по новой и снова пропила, и так по кругу ( от Альфазлкса появилось ощущение горит, до этого такого не было ) помогите что делать?
Принятый ответ
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Какие препараты принимаете еще?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть результат ФГДС, прикрепите, пожалуйста,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол фгдс. сколько времени принимали данные препараты? когда их завершили?
Терапия может быть длительная до 12 недель . При более длительных и частых рефлюксах на фоне терапии Используется такое обследование как ph метрия, где оцениваются за счет какого рефлюкса у вас сохраняются симптомы .
Так же важно соблюдать антирефлюксный режим , вы его придерживаетесь ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результат исследования