Вялое состояние кошки
Добрый день. Сегодня дали кошке противоглистовый препарат для профилактики. Через несколько часов кошку начало тошнить, появилось учащенное дыхание, шаткость походки, зрачки увеличены, подёргивание мышц. Почему так произошло? Заранее спасибо
8 лет
Здравствуйте, переадресуйте вопрос с помощью настроек ветеринарам