Переживаю что беременна

здравствуйте, у меня была задержка три дня я безумно переживала что могу быть беременна по потом они пришли болел низ живота месячные прошли обильно даже дольше чем обычно, но я начиталась в интернете что месячные могут идти при беременности, когда был па парень не кончил в меня,а кончил когда уже был не во мне,подскажите пожалуйста мне точно можно исключить беременность? мысли постоянно об этом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность беременности в вашем случае практически нулевая,крайне редко когда при беременности идут месячные. На всякий случай вы всегда можете сделать тест, он вам покажет все окончательно. И если не планируете беременность, чтобы избежать таких ситуаций,нужно подобрать надёжный метод контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

мы предохранялись,но когда хотели поменять позу обнаружили что он внутри,я сразу сходила в душ,и это был 7 день цикла, а цикл у меня 29 дней

Если во влагалище семяизвержения не было,то беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, сперма никаким образом не попала туда, беременность исключена! Тем более у вас пришли месячные. Три дня задержки могут быть нормой на фоне стресса, допустима задержка и 7-10 дней

При беременности кровянистые выделения значительно отличаются от месячных. Меньше объем, другой цвет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

мы предохранялись, но когда хотели поменять позу обнаружили что он внутри, парень не кончил на том момент,до этого было далеко,после па я сходила в душ

Если парень не кончил, значит сперма во влагалище не попала. Беременность в таком случае невозможна!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

спасибо большое,значит отбрасываю эти мысли и не переживаю?

Конечно!
Тем более, что прошли месячные
Нет данных за беременность

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам точно можно не переживать,что наступила беременность,так как без эякуляции во влагалище не может быть беременности
Если все же тревожность не покидает Вас -сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

в Предсеменной жидкости же не может быть сперматозоидов?

В предсеменной жидкости нет сперматозоидов

Принятый ответ

Добрый вечер.
Нет , беременности быть не может.
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

спасибо большое, хотела услышать мнение профессионалов!!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Это менструация и не более .
Задержки бывают - это норма , тем более три дня .
Если вы сейчас не планируете беременность , идеальным методом будет подбор КОК

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

тогда отбрасываю мысли о беременности?

Если эякуляции во влагалище не было , то беременности быть не может . Не переживайте .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

точно не было

Добрый день.
Напишите пожалуйста дату начала предпоследнего цикла и когда начался следующий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

18-19 января начались тоже 4-5 дней, потом должны были пойти 16 февраля, но начались 19,прошли как обычно 5 дней даже чуть чуть обильнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

и в марте должны 19 пойти

Ну у вас задержки то и не было, просто 30 дневный цикл, это норма. Беременность исключена, менструация в срок 🙂