Как обрабатывать вскрытый панарицый

Здравствуйте! Ребёнку 1,5 года, вскрыли панариций. После вскрытия ударил пальчик появилась болячка. И под ногтем ещё немного гноя осталось. Подскажите пожалуйста как правильно обрабатывать пальчик и сколько раз в день, чтоб быстрее зажил.

Нет
36 лет

Доброе утро! Рекомендую делать ванночки с бледно - розовым раствором марганцевого кислого, 3 раза в день, рану обрабатывайте Бетадином, 3 раза в день.