Головокружение

Мужчина51год.Давление 125/83.кружится голова подкашиваются ноги.алкоголь исключен.что делать?

Тромбофлебит,тугоухость
51 год

Здравствуйте, для исключения острой патологии вызовите скорую помощь, оценят критичности ситуации, окажут помощь на месте, скажут в дальнейшем в каком направлении двигаться или госпитализируют при наличии показаний.