Девочка 4 года писиется в трусики. Оцените общий анализ мочи
Здравствуйте, девочка 4 года писеется в трусики. И раньше такое было, но раньше хотябы она немного пискнет в трусы и бежит на горошек, а сейчас может просто сидеть играть, полностью обописется и даже не дернется с места, будет дальше сидеть играть вся мокрая. По ночам начала переодически писать в кровать. Сдали общий анализ мочи.
Здравствуйте. В общем анализе мочи норма. Необходимо также сделать узи мочевого пузыря с остаточной мочой ( с наполненным мочевым и после опорожнения смотреть), узи почек.
При исключении патологии мочеполовой системы лечение у невролога.
1.5 года назад все делали, все было в норме. Или в любом случае надо по новому делать?
Когда есть дневной энурез, могут потребоваться более углубленные урологические обследования, посетите уролога. Также необходимо исключить патологию поясничного отдела позвоночника, выполнить рентген в 2х проекциях.
Неврологической причиной может явиться незрелость либо патология нервной системы, стрессы,
Рентген, так и называется? Рентген поясничного отдела позвоночнека в двух проекциях?
Принятый ответ
Да
Понял, спасибо