Как можно исправить морфологию?

Здравствуйте! Проблемы с зачатие, помогите назначить лечение. В 2018 году нормальных 9% 2019 нормальных 7% 2020 нормальных 2% Остальные показатели в норме. Почему уменьшается колличество нормальных спермозоидов? Периодически пропиваю Андронов и комплексы витаминов.

Нужно пройти дополнительные исследования: определённые гормоны, УЗИ мошонки, МАР-тест, а так же проверить предстательную железу и после этого делать выводы