Подросток и лтироксин
Здравствуйте. У девочки 15 лет повышен ТТГ 3,81 ( норма 3,41) и антитела 12 (норма до 9) Сразу выписали лтироксин 25 мг. Принимаем йод и селен. Сама сижу на лтироксине больше 20 лет, боюсь что и она не сойдёт с него. Что делать
Нет
15 лет
Здравствуйте!
А что по узи щитовидной железы? Какой объем и структура?
Здравствуйте!
Делали ли девочке узи щитовидной железы?
Я бы немного повременила с назначением л-тироксина, если по узи нет увеличения объема щитовидной железы
И переслала бы ттг, т4св через 3 месяца