Повышен ттг

Я 8 лет принимаю препарат L тироксин дозировку 75 после удавления щитовидки! Даа месяца назад попала в реанимацию и 3 недели не давали препарат !уже 1,5 месяца принимаю заново ,но уровень ттг 11.37! Нужно ли повышать дозировку ?

Здравствуйте, увеличьте до 100мкг,через 1,5мес повторите гормональный фон, если придет в норму пейте 100скг

Оставьте прежнюю дозу. ТТГ контроль через 3 месяца.