Расшифруйте, пожалуйста, результат анализов на антитела к COVID-19
Добрый день! Помогите , пожалуйста , расшифровать результат, вернувшись из отпуска на юге нашей Родины, я решила на утро следующего дня сразу сдать ПЦР и кровь на антитела, результаты показали, что я не болела и не болею (igm 0.29 iGg 6.92). Неделю спустя пришлось сдать те же анализы уже на работе , подучилось iGm 0.27, iGg 7.76. Меня смутило, что результат немного колеблется. Является ли это нормой? Стоит ли мне пересдать кровь ещё через неделю ? Может, я все-тает болела , но в очень скрытой форме?
Здравствуйте. Это нормально.